в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок
ВАШ КОНСУЛЬТАНТ
Алексеева Анна Менеджер по продажам
тел/факс: (4822) 33-10-67
e-mail: omis-anna@mail.ru

Столы складные Стэлс Верзалит

Верзалит  - это самые популярные столешницы для столов используемых в кафе, барах, ресторанах, столовых, уличных кафе и ресторанах, школьных столовых, для выездной торговли и на пикниках.

Столешницы Верзалит  (Werzalit ) - это особый вид столешниц изготовленных  специальным способом.
При изготовлении верзалита древесные опилки смешивают  с дуропластмассовыми искусственными смолами. Смесь закладывают в матрицы, прессуют под высокой температурой и давлением. Получается неразрывный, бесстыковый, высокоплотный массив. Таким образом обычное ДСП получает удивительные свойства - он  абсолютно защищен от проникновения воды в состав материала, соответственно не разбухает и не деформируется, устойчив к температуре (от -50°C до +90°C). Сверху на заготовку накатывается декоративный пластик толщиной около 1 мм, он очень стоек к истиранию и различного рода повреждениям (сколам, царапинам и пятнам). Под воздействием любых жидкостей или даже прямого огня, декоративный пластик верзалит никогда не запузырится и не отслоится от основы. Столешницы из верзалита легко мыть, они устойчивы к любым моющим средствам, устойчивы к плесени и бактериям, не содержат и не выделяют ядовитые вещества.

Опоры - ноги “Ривьера” сварены из стальной трубы диаметром 22 мм. Верхняя горизонтальная поперечина ноги поворачивается в двух прижимах, прикрепленных к столешнице шурупами. Износоустойчивые колпачки из пластика высокого давления на торцах ног предохраняют пол от повреждений.

Распорный механизм опоры - ноги “Ривьера”. Механизм состоит из двух ног, соединенных между собой посередине. В рабочем положении ноги расположены крест-накрест. Одна из ног состоит из двух частей, соединенных осью. При необходимости убрать стол верхняя часть ноги складывается и столешница занимает вертикальное положение.

Окраска. Все металлические поверхности покрыты порошковой полимерной краской черного цвета или по выбору из палитры производителя: серый, серебристый, медный антик, серебристый антик, бронзовый антик, белый.


Наверх