в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок

Жалюзи горизонтальные

       Горизонтальные жалюзи дают возможность изменять пропускную способность солнечного света в помещение и создают приятную атмосферу комфорта.  В жаркое время года жалюзи защитят помещение от излишнего теплового излучения. Практичность и универсальность этого изделия дают возможность подчеркнуть деловую обстановку офиса, а в сочетании со шторами создать уют в жилом доме.
       Горизонтальные жалюзи представляют собой изделия из горизонтально расположенных ламелей шириной 16 и 25 миллиметров. Большая гамма элегантных расцветок позволяет удовлетворить любой вкус, а совершенный механизм поворота ламелей - эффективно управлять световым потоком.
       Горизонтальные жалюзи могут быть установлены вне или внутри оконного проема, между оконных рам (межрамные жалюзи), на окна ПВХ (благодаря специальным кронштейнам это можно сделать, не рассверливая раму), наклонные окна (жалюзи с боковой фиксацией). Помимо солнцезащитных функций жалюзи с успехом выполнят роль декоративных элементов для внутриофисных перегородок.
По умолчанию
По цене
По названию
Наверх