в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок
ВАШ КОНСУЛЬТАНТ
Алексеева Анна Менеджер по продажам
тел/факс: (4822) 33-10-67
e-mail: omis-anna@mail.ru

Архивы мобильные

Какова область применение архивных мобильных стеллажей? Востребованы они во всевозможных государственных учреждениях: учебных и медицинских, НИИ, музеях, различных библиотеках, городских и заводских архивах. Не менее востребованы и в частных структурах - офисах, предприятиях, везде, где необходимо хранить деловую документацию. Мобильные архивы экономят пространство, позволяя расположить компактно документы, товары или оборудование для дальнейшего хранения. Особенность - использовать мобильные архивы можно для хранения предметов искусства.

Мобильный архив (система мобильных и стационарных стеллажей) производства Промет (Россия) предназначен для оборудования архива компактного хранения документов в офисе и создания крупных архивов и книгохранилищ. Дает увеличение вместимости архива вдвое при сохранении площади или уменьшение площади архива вдвое при сохранении вместимости.
       

Система стеллажей на легком мобильном основании (МЛА) предназначена для компактного хранения документов в офисах, архивах, на складах, в библиотеках и в других учреждениях.

Система стеллажей на тяжелом мобильном основании (МТА) предназначена для создания большепролётных архивов. Архивы такого типа позволяют рационально использовать ограниченное пространство для хранения большого количества информации.

Мобильный архив с электронным управлением - система МАЭП (система мобильных и стационарных стеллажей) предназначен для оснащения архивов, библиотек, фондовых хранилищ музеев. Система электронного управления  делает стеллажную систему интеллектуальной, предоставляет быстрый доступ к хранимому фонду, позволяет сотрудникам без задержки находить и получать нужные документы и материалы, использование электрического привода позволяет в не зависимости от веса хранимых документов перемещать стеллажи без усилий со стороны сотрудника работающего со стеллажной системой.

Наверх