в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок

Аксессуары

В офисных помещениях компаний вместе с привычной мебелью всегда присутствуют дополнительные предметы – офисные аксессуары. Это понятие включает в себя большое количество важнейших мелочей, отсутствие которых нарушает эффективную работу офиса. Такие незначительные детали, как журнальные столики, вешалки, тумбы, декоративные полки, зеркала, напольные коврики под кресла для компьютера, рамки для документов и многое другое, имеют большое функциональное значение.

Офисными аксессуарами можно считать предметы домашнего быта, перенесенные на рабочее место. Они привносят элементы необходимого уюта, без которого невозможно работать длительное время. Аксессуары для офиса практически незаметны, они гармонично сочетаются с рабочим пространством и востребованы в течение всего рабочего дня. Но их отсутствие приводит к дискомфорту и, как следствие, к потере рабочего времени на его устранение.

Аксессуары создают общий стиль и влияют на эффективность работы. Например, конструкция и размер вешалки должны соответствовать количеству людей, работающих в кабинете, и числу возможных гостей. Кабинет руководителя можно выделить оригинальным торшером ручной ковки или из ценного дерева. Необычным расположением настенных зеркал, декоративных полок, настольных ламп можно эффектно выделить отдельные элементы помещения.

Консультанты компании «ОМиС» помогут вам в выборе максимально удобных и выигрышных аксессуаров для офиса.

     Подставка для обуви предназначена для размещения обуви. Обувницы устанавливаются на полу в помещении.


черный

белый

серый

     Коврик из поликарбоната – это превосходно защищающий аксессуар вашего паркетного или ламинатного пола, который великолепно защитит от потертостей и повреждений пол, например, во время работы за столом или компьютером, не нарушая дизайнерского плана. А также облегчит движение мебели по паркетному полу, снижая нагрузку. С ним у вас не будет следов потертостей и повреждений на полу от стульев или колес кресел.

       Необходимые "мелочи" для офиса не только оживят вашу напряженную рабочую обстановку, но и сэкономят пространство офиса.
       Подставки под системный блок или монитор, полки под клавиатуру,которые могут предлагаться отдельно или входить в комплект серий офисной мебели, позволяют превратить обычный рабочий стол в эргономичное операторское рабочее место с минимальными затратами.

Наверх