в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок

Жалюзи в Твери

Хотите создать нетривиальный интерьер? Воспользуйтесь самым несложным способом и создайте свое собственное оригинальное пространство – установите жалюзи. Это экономичное и широко используемое средство может до неузнаваемости изменить стиль любого помещения и сделать его роскошным, практичным и красивым.

Вам нужно просто остановить свой выбор на том типе жалюзи, который будет отвечать вашим представлениям об удобстве.

Вертикальные жалюзи создаются из специального пластика или из прочных и безопасных тканей разных цветов и рисунков. Именно поэтому так легко подобрать идеальную модель, которая с легкостью впишется в ваш интерьер, чтобы стать той особенностью, которая подчеркнет его оригинальность. Вертикальные жалюзи визуально делают пространство комнаты больше, поэтому небольшие помещения с ними выглядят гораздо просторнее. А стоимость работы по изготовлению и установке относительно невелика.

Горизонтальные жалюзи дарят большой простор вашим самым необычным дизайнерским фантазиям. Сегодня вы можете выбрать для себя пластиковые, металлические, деревянные или тканевые модели. Разнообразие материалов обеспечит головокружительное многообразие расцветок и фактур. Это проверенный временем способ надежно защитить помещение от избыточного уличного освещения и при этом создать милую и уютную обстановку. Горизонтальные жалюзи хороши как в офисе, так и дома.

Правильно выбранные жалюзи – залог красивого, практичного и уютного пространства.

      Вертикальные жалюзи – незаменимый элемент современного интерьера, создающий ощущение престижа и комфорта, дающий возможность регулировки освещенности помещения до комфортного уровня.
       Вертикальные жалюзи создадут атмосферу уюта и завершенности в обстановке Вашего офиса. Они элегантно смотрятся, могут быть дополнены красивым ламбрекеном, тем самым удовлетворив самый изысканный вкус.
       Широкая гамма фактур и расцветок, надежность конструкции и простота в использовании сделали вертикальные жалюзи популярным элементом любого интерьера. Современные технологии производства тканей с негорючей и пылеотталкивающей пропиткой увеличивают функциональные возможности использования данного вида изделий. В случае повреждения одной из ламелей вертикальных жалюзи ее легко заменить. В случае необходимости можно заменить всю ткань, оставив старый карниз, что существенно дешевле покупки новых жалюзей.
       Горизонтальные жалюзи дают возможность изменять пропускную способность солнечного света в помещение и создают приятную атмосферу комфорта.  В жаркое время года жалюзи защитят помещение от излишнего теплового излучения. Практичность и универсальность этого изделия дают возможность подчеркнуть деловую обстановку офиса, а в сочетании со шторами создать уют в жилом доме.
       Горизонтальные жалюзи представляют собой изделия из горизонтально расположенных ламелей шириной 16 и 25 миллиметров. Большая гамма элегантных расцветок позволяет удовлетворить любой вкус, а совершенный механизм поворота ламелей - эффективно управлять световым потоком.
       Горизонтальные жалюзи могут быть установлены вне или внутри оконного проема, между оконных рам (межрамные жалюзи), на окна ПВХ (благодаря специальным кронштейнам это можно сделать, не рассверливая раму), наклонные окна (жалюзи с боковой фиксацией). Помимо солнцезащитных функций жалюзи с успехом выполнят роль декоративных элементов для внутриофисных перегородок.
Наверх