в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок
ВАШ КОНСУЛЬТАНТ
Алексеева Алиса Менеджер по продажам
тел/факс: (4822) 33-10-67
e-mail: omis-alisa@mail.ru

Школьная мебель

Бесплатная доставка для бюджетных образовательных заведений Твери и Тверской области по промокоду "ШКОЛА24" до 31.04.24
Сборка для бюджетных учебных заведений Твери и Тверской области бесплатная — при заказе от 300 000 руб. При сумме заказа менее 300 000 руб, сборка — 5% от стоимости.

Бесплатная доставка осуществляется один раз, одной партией товара после полной готовности всего заказа к отгрузке.
Сборка школьной мебели осуществляется после полной отгрузки заказа в течении 3-х дней. Объект на котором осуществляются сборочные работы должен находится в доступности регулярного общественного транспорта или со стороны заказчика должен быть обеспечен трансфер от такого места до объекта и обратно по окончанию сборочных работ.

При заказе услуг по доставке и сборке мебели, а также такелажных услуг (подъем на этаж) на 1 этаж — подъем на 2 и 3 этаж по Твери и всей Тверской области — БЕСПЛАТНО. Стандартная стоимость Такелажа — 2% от стоимости заказа за каждый этаж.

Школьная мебель должна предоставлять ученику удобство и комфорт, ведь иногда учебный материал совсем не просто понять, а если еще стул давит и парта неудобная, то приходится по ней елозить, раздражая учителя, и раздражаться самому. Это непорядок.

Столы и стулья в школе должны быть удобными и функциональными. Столы могут изготавливаться одиночными и на двух учеников. Для разных классов и разных возрастов мебель делается разная по размерам. Используются специальные шаблоны и нормы изготовления. Также поставляемая школьная мебель проходит сертификацию, у нее есть заключения о гигиеничности продукции.

Кроме соответствия стандартам, школьная мебель обязана быть крепкой и травмобезопасной. Все мы представляем, как себя ведут ученики на переменах – шум, гам, беготня, погони друг за другом. Это нормальное поведение для детей, но если на пути станет острый угол стола, то ничем хорошим такое столкновение не закончится. Поэтому школьная мебель создается с учетом всех этих тонкостей.

Все представленные модели данного раздела базируются на прямоугольном металлокаркасе, который представляет собой прямую электросварную трубу с прямошовным сечением 25х50 мм. Опоры столов и стульев из трубы прямоугольного профиля 25х28 мм. Защитно-декоративное покрытие - порошковая эмаль. Столешницы изготовлены из высококачественного с меламиновым покрытием ДСП толщиной 16 мм.

Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ 22046-2002.

Удобство и комфорт школьников - залог успешного проведения уроков, и соответственно, получения качественного образования. Для этого нужна надежная и качественная мебель. В основе предлагаемых изделий ЛДСП с меламиновым покрытием толщиной 16 мм, металлический каркас из 32 и 28 миллиметровых труб. Защитно-декоративным покрытием выступает порошковая эмаль.

Все изделия сертифицированы и соответствуют ГОСТу.

В данном разделе представлены модели столов на металлокаркасе изготовленном из плоскоовальной трубы двух типов, сечением 50х30 2 мм и 45х25 мм и стульев из плоскоовальной трубы 30х15 мм, 34х20 мм. Металлокаркас покрыт порошково-полимерной, ударопрочной краской. Столешницы изготовлены из ДСП размером 70х50 см толщиной 22 мм с меламиновым покрытием.

Вся поставляемая продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ 22046-2002.

Мебель Сигма – это современный дизайн и эргономика каркаса. Разнообразные цветовые решения, яркие цвета пластика.
Эта серия мебели подходит  для оснащения современным оборудованием образовательных учреждений, центров «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа».

 В этом разделе мы предлагаем столы-трансформеры для детей от 4х лет и взрослых (гр.2-7) "Осанка" которые могут "расти" благодаря специальной системе регулировки и стулья.

Грамотное обустройство места преподавателя, качественная мебель для учительской комнаты позволяет существенно оптимизировать обучение.Мы предлагаем качественную мебель с элементами, позволяющими максимально комфортно организовать работу. 

В образовательных учреждениях есть предметы, которые требуют специального оборудования, позволяющего проводить различные практические занятия, поэтому необходима соответствующая школьная мебель для специальных кабинетов.

Мебель для школьных столовых должна быть специализированной, качественной, эстетичной и безопасной. Столешницы и сиденья изготовлены из ДСП, толщиной 18 мм, торцы изделий  оклеены кромкой ПВХ. Металлокаркас представляет собой вертикальные стойки из трубы прямоугольного профиля 25х28 мм с приминением порошково-полимерной ударопрочной краски.

Все изделия соответствуют ГОСТу.

Актовый зал – место для проведения праздничных линеек, различных школьных общественных и творческих мероприятий. Для этого зал должен быть оснащен соответствующим оборудованием.

Для удобной организации хранения учебников, наглядных пособий, макетов, документов и т.д. необходимы шкафы. Ассортиментный ряд представленных изделий и возможность соединения с соседними шкафами и стеной позволяет создавать многочисленные модульные системы. Благодаря этому  можно приобрести необходимые предметы по отдельности и самостоятельно сформировать обстановку, подходящую к особенностям кабинета.

Доска – неотъемлемый атрибут любого учебного класса. С ее помощью преподаватель визуально передает знания ученикам. На ее поверхности можно писать или рисовать, прикреплять учебный материал в виде карточек или небольших плакатов.

Для организации рабочего пространства руководителя учебного заведения необходима соответствующая мебель - строгая, но при этом удобная и привлекательная внешне. 

Наверх