в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок
ВАШ КОНСУЛЬТАНТ
Вартанова Карина Менеджер по продажам
тел/факс: (4822) 34-66-39
e-mail: omis-manager3@mail.ru

Мебель для ресепшн, стойки администратора

Современный дизайн, выдержанный в определенном стиле, отличает мебель в приемной комнате. Каждый руководитель, которого волнует имидж и репутация фирмы, позаботится о достойном оформлении самого важного помещения

Выбор мебели для ресепшн

Мебель для ресепшн (стойки) становится первой задачей директора фирмы, делающей первые шаги. Все руководители успешных компаний стараются сделать зону ресепшен привлекательной для бизнес-партнеров и посетителей.

Изысканная мебель неоднозначно свидетельствует об успешности вашего бизнеса. А посетители, входя в помещение, первыми замечают эти предметы интерьера.

Стойки администратора для приемной

Основную функцию по созданию имиджа и настроения помещения выполняет стойка администратора, которая должна соответствовать требованиям функциональности. При выборе из множества вариантов для конкретного помещения рассчитывается длина, определяется цвет, материал и модель стойки.

Приемные класса «люкс» характеризуют безупречно выполненные гарнитуры из дорогих материалов. Для небольшой растущей компании отлично подойдут в приемную мобильные стойки, состоящие из нескольких модулей.

Онлайн-консультанты помогут выбрать стойку администратора из каталога нашего магазина. Любая из моделей выполнена из современных материалов, порадует демократичной стоимостью и будет служить десятилетиями.

Стойка ресепшн - это центральный элемент входной зоны, который выполняет имиджевую и функциональную роли, часто соединяет в себе обязанности как приемной, так и секретариата. Представленная стойка ресепшн Дэмир имеет строгий лаконичный дизайн в сочетании с модной тенденцией по окрашиванию стоек ресепшн в естественные, природные краски (например "дуб", "венге", "клён" "орех" и т.п.).


Дуб Шамони темный/светлый + бежевый

Дуб Шамони темный/бежевый

Дуб Шамони светлый/бежевый

Стойки ресепшн Монолит изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании, только из натуральных материалов, поэтому мебель отвечает самым высоким требованиям. Эта продукция позволит создать современный и комфортный интерьер Вашего офиса.


Бук Бавария -1

Орех Гварнери -3

Серый -11

Дуб молочный -15

Дуб Венге -14

Ресепшен Рапид имеет строгий лаконичный дизайн, придавая солидность интерьеру помещения. Ресепшн имеет модульную конструкцию, что дает возможность собирать различные варианты стоек. Наличие терминатора позволяет, если существует данная потребность, целиком отгородить зону нахождения менеджера от приходящих.


Дуб Венге/металл

Портофино/металл

Стойки ресепшн Милано выполнены в соответствии с последними тенденциями интерьерной моды в белой цветовой гамме с сочетанием цвета натурального дерева. Выполненные в такой необычной цветовой палитре, они наполняют помещение светом, воздухом, делая офис просторным и комфортным для работы, современным и стильным.


Таксония

Таксония/Белый

Белый

Ресепшн Дублин выполнена в современном стиле из ЛДСП 18 мм в цвете Акация лорка, Белый и Дуб кофейный. Серия имеет модульную конструкцию, что дает возможность собирать различную конфигурацию моделей.


Акация лорка

Дуб кофейный

Белый
Наверх