в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок
ВАШ КОНСУЛЬТАНТ
Вартанова Карина Менеджер по продажам
тел/факс: (4822) 34-66-39
e-mail: omis-manager3@mail.ru

Кресла для руководителя

Офисное кресло руководителя - это статусная деталь интерьера, где каждый элемент подчеркивает престижность предприятия, активно работает на создание образа успешного и солидного бизнесмена. В отличие от других видов кресел, их отличает особая конструкция, наличие статусных деталей, идеальная эргономика и функциональность, высокое качество материалов.

Особенности кресел для руководителя

Кресло руководителя обладает массивным сидением, особой конструкцией спинки и подлокотников, которые гарантируют полное расслабление позвоночника. Здесь предусмотрена возможность регулировки высоты, наклона. Таким образом достигается полная свобода движения, высокая производительность, снижается негативное воздействие на организм сидячего образа жизни.

Дизайн бывает классическим и авангардным. Традиционные модели отличаются от современных отсутствием декора, наличием правильной формы, присутствием натуральных материалов или их эко заменителей (кожа, ценные породы дерева).

Прогрессивные решения, как правило, разнятся от классических нестандартными формами, цветовым решением, использованием искусственных материалов высокого качества (хром, алюминий, кожзам). В них предусмотрен механизм фиксации элементов и качания, можно устанавливать углы наклона для спины. Крестовина может быть хромированная, полиамидная или стальная. Подлокотники изготавливают из дерева, хрома, пластика, а накладки из кожзама или натуральной кожи.

Конструкция кресла для руководителей предполагает расширенные габариты и увеличение по размеру, что позволяет ему возвышается над всеми, подтверждая статус своего хозяина.

При их производстве используются самые современные технологии, последние веяния интерьерной моды и самые дорогие материалы.

Помимо функциональной нагрузки, эти кресла - еще и символ высокого статуса владельца. Цена на кожаное кресло руководителя начинается с 6000 рублей и устремляется в бесконечность.

Классические кресла для руководителя традиционно устанавливаются в кабинетах руководителей, так как они отличаются не только размерами, но и внешним представительным видом, подчеркивающим статус сидящего в кресле. Презентабельный внешний вид креслу придают натуральные, дорогие материалы, используемые для обивки.

Кресло руководителя – это особый класс кресел, обладающих высокой степенью комфорта. Руководительское кресло должно подчеркивать статус его владельца. Компания ОМИС предлагает инновационные кресла Самурай при производстве которых используются современные технологии для создания максимального удобства и комфорта его владельцу. 

Усиленные офисные кресла с нагрузкой до 250 кг - это кресла повышенной надежности, которые выдерживают гораздо большую нагрузку, чем обычные классические кресла благодаря усиленным базовым конструкциям. Они отличаются своим дизайном, современны, комфортны, обладают возможностью трансформации. В них учтены все антропологические особенности человека, спинка и сиденье сконструированы таки образом, чтобы человек мог долго сидеть в кресле и эффективно работать, не испытывая при этом никаких проблем с позвоночником, поясницей и шеей.

Купить качественное кресло для руководителя недорого

Интернет-магазин компании «ОМИС» предлагает купить кресло руководителя по инвестиционной цене. К моделям, собранным в нашем онлайн-каталоге, предъявляются высокие требования:

  • эргономика конструкции;
  • эстетика каждой детали и безупречная сборка;
  • престижный внешний вид;
  • актуальность модели;
  • абсолютное качество исполнения.

Кроме вышеперечисленных качеств, цена на кресла для руководителя, с которыми можно ознакомиться в интернет-каталоге ОМиС. Наши клиенты также получают множеств преимуществ. Например, бесплатная доставка (большинство моделей), сборка без оплаты на объекте клиента.

Наверх