в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок
ВАШ КОНСУЛЬТАНТ
Алексеева Алиса Менеджер по продажам
тел/факс: (4822) 33-10-67
e-mail: omis-alisa@mail.ru

Сейфы

Мы предлагаем надежные сейфы для офиса и дома от известных производителей: Промет, Рипост, Контур.  

Популярные виды сейфов среди наших клиентов встраиваемые в стену и мебельные сейфы, а также сейфы для денег и депозитные модели. Компактные по размеру они легко интегрируются в мебель и стены.

Категории сейфов в нашем каталоге:

  • Офисные, для хранения документации.
  • Сейфы для денег и депозитные, для надежного хранения финансовых ценностей. 
  • Усиленные, взломостойкие и огнестойкие модели, защищающие от взлома и огня.
  • Сейфы, с комбинированными характеристиками, обеспечивающие как защиту от взлома, так и от огня.
  • SMART-сейфы, темпокассы.  

Учтем все ваши требования и поможем в выборе надежного сейфа. Для консультации и заказа звоните нам или заходите в офис продаж, в центре Твери по адресу: проспект Чайковского, 19а. 

      Мебельные сейфы – практичный выбор для офиса и дома. Благодаря широкому модельному ряду, они органично вписываются в любую разновидность корпусной мебели. Их конструктивные особенности позволяют крепить их, в случае необходимости, к стене внутри шкафа, к полу под письменным столом. Порошковое покрытие.

       Взломостойкие сейфы рекомендуются для хранения ценных вещей, крупных сумм денег. По взломостойкости они делятся на 5 классов. Пятый класс является самым высоким.
       Класс взломостойкости определяется Госстандартом.  Испытания проводят специальные лаборатории, которые по результатам данных испытаний присваивают соответствующий класс. Обычно стенки взломостойких сейфов состоят из двух листов металла и вставки между ними из армированного бетона. Именно количеством, маркой, армированием бетона, маркой металла и определяется класс по взломостойкости.
       Несомненно, не последнюю роль играют замки. От них также зависит, к какому классу будет причислен сейф. Классификация замков определяется по количеству возможных комбинаций, чем их больше, тем соответственно выше класс. 
       Компания ОМиС предоставляет своим клиентам полную линейку от 0-го до 5-го класса взломостойкости.

       Огнестойкий сейф – предназначен для хранения ценностей, документов и носителей информации, устойчивый к воздействию опасных факторов пожара.
       Огнестойкость определяется пределом огнестойкости, т.е. временем от начала испытаний при заданных температурных режимах теплового воздействия до наступления одного из нормируемых для данного сейфа предельных состояний.
Корпус и дверь состоят из двух сваренных между собой стенок, пространство между которыми заполнено огнеупорным бетоном. Бетон имеет мелкопористую структуру, что и обеспечивает его низкую теплопроводность. Вместе с тем, прочностные характеристики такого бетона невелики и не могут обеспечить защиты даже от легкого механического инструмента. В качестве мер, обеспечивающих огнестойкость в районе притвора двери, применяют либо так называемый тепловой замок (сложный притвор, состоящий из нескольких переходов), либо теплоизолирующие прокладки.

      Огневзломостойкие сейфы – совершенно уникальное сочетание. Обеспечение огнестойкости и взломостойкости в конструктивном плане достигается прямо противоположными методами, поэтому на практике встречается, в основном, сочетание устойчивость к взлому – I класс и огнестойкость – 60 минут для бумажных носителей. Эти показатели позволяют противостоять проникновению к содержимому при полном доступе в течение примерно 50-ти минут и сохраняют внутреннюю температуру не выше 170°С (температура, при которой бумага начинает темнеть) при внешней около 1000°С в течение 1 часа. 
      Таким образом, они являются защитой "всего от всего". Свойства этого типа позволяют существенно расширить спектр хранимых ценностей, уверенно защищая содержимое как от взлома, так и от опасных факторов пожара.

       В депозитный сейф вы легко можете положить деньги и ценности, но достать их оттуда можно только, открыв дверь. Такие сейфы предназначены для использования на заправках, пунктах обмена валюты, в магазинах. Доступ к содержимому будет возможен только для руководителя или администратора организации.
       Устойчивость к взлому - ГОСТ Р 50862-2012, класс 0. Благодаря наличию поворотного люка конструкция обеспечивает защиту от попыток извлечь содержимое из сейфа, а возможность анкерного крепления сейфа к полу делает невозможным его физическое хищение. Корпус изготовлен из стали толщиной 5 мм, толщина двери 5 мм. Трехсторонняя ригельная система запирания. Порошковое покрытие. Цвет: оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали. Гарантия на сейф 5 лет.

       Встраиваемые сейфы предназначены для хранения ценностей и документов в домашних условиях.Они устанавливаются в стену, крепятся с помощью анкерных болтов и заливаются бетоном. Их популярность обусловлена не только возможностью использования пространства стены для расположения, но и возможностью его маскировки.

Сейфы для гостиниц AIKO серии SH производства Промет предназначены для хранения документов, небольшой суммы денег, иных ценностей, его объема достаточно для хранения ноутбука, телефона. Сейфы небольшие по размеру, высотой от 20 см до 30 см, они удобны в эксплуатации, поэтому их возможно использовать даже в небольших гостиничных номерах. Также ими можно пользова.ться дома или в офисе. 

      SMART-боксы, SMART-сейфы совмещают в себе функции проверки банкнот и их безопасного хранения. Проверка купюр целиком проходит внутри аппарата, что сводит к минимуму время нахождения наличности в открытом доступе, уменьшает количество ошибок, связанных с человеческим фактором, сокращает время ожидания и улучшает процесс взаимодействия с клиентом.Сокращение суммарного времени и количества операций на обработку наличности.Упрощение процесса инкассации и снижение расходов на её проведение.

      Темпокассы предназначены для безопасного хранения банкнот, монет, пластиковых карт, чеков,ценных бумаг и прочих документов в течение рабочего дня.Представляют собой сварную металлическую конструкцию с толщиной стали корпуса 2 мм, лицевой панели 5мм.С 5-тью прорезями для депонирования и 3-мя ящиками, оснащенными системой программируемой временной задержки открывания.

      Сейфы холодильники (термостаты) Valberg серии TS предназначены для хранения наркотических средств, психотропных веществ и лекарственных препаратов от несанкционированного доступа в медицинских учреждениях в соответствии с постановлением Правительства РФ №1148 от 31.12.2009 г. «О порядке хранения наркотических средств и психотропных веществ» и Приказом МЗ и СР РФ N 397н от 16 мая 2011 г. «Об утверждении специальных требований к условиям хранения наркотических средств и психотропных веществ, ...»

Наверх