в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок
ВАШ КОНСУЛЬТАНТ
Алексеева Анна Менеджер по продажам
тел/факс: (4822) 33-10-67
e-mail: omis-anna@mail.ru

Офисные кресла в Твери

Мебель для бизнеса просто не представляется без такого ее элемента, как офисные кресла. Спрос на них высок, популярность растет, а значит и ассортимент, непременно, расширяется день ото дня.

Условно кресла подобного рода можно разделить на несколько групп:

  • Для сотрудников. Модели экономически недорогие, непритязательные, но их потребительские качества остаются при этом на достойном уровне. Они эргономичны, удобны, долговечны и оснащены всеми необходимыми механизмами наклона и качания.
  • Для менеджмента. Отлично подойдут изделия среднего класса в данном сегменте.
  • Для руководителей. Для высоких чинов представляются модели элит-класса.
  • Для посетителей. И здесь купить офисное кресло можно самой разной категории - от недорогих образцов до шикарных штучных моделей. Для общественной приемной вполне подойдет первый вариант, а вот для дорогих гостей стоит отдать предпочтение стульям из ценных пород дерева с богатой и изысканной отделкой.

Конечно, модельные ряды не имеют границ, а данные разграничения служат лишь для более оптимального и грамотного выбора и подчеркивания ранга работника.

Кресло руководителя — так обозначают класс кресел, которые отличаются особой комфортностью и имеют ряд статусных деталей. Эргономичная конструкция спинки, массивность сиденья, комфортные подлокотники в сочетании с возможностью регулировать их наклон и высоту обеспечивают идеальную свободу движений на рабочем месте. Использование для изготовления и отделки качественных дорогих материалов работает на создание импозантного образа — солидности и успешности.

Как правило, руководители предпочитают классический дизайн кресла. От авангардных моделей они отличаются качественными натуральными материалами (дорогие породы дерева, кожа), правильностью формы, отсутствием декоративных деталей.

Мебель для переговорных зон и посетителей считается важнейшим элементом дизайна интерьера любого офиса. Офисная мебель, подобно любой другой, должна отличаться практичностью и быть красивой.

Магазины компании «Омис» предлагают клиентам широкий выбор весьма оригинальных кресел и стульев различного ценового диапазона, предназначенных для переговорных комнат. Здесь каждому клиенту представится возможность приобрести мебель, идеально подходящую для офиса, при этом она будет обладать прекрасной функциональностью. Вы сможете самостоятельно выбрать покупку, воспользовавшись нашим каталогом, либо прибегнуть к услугам профессиональных консультантов, прекрасно разбирающихся в современной офисной мебели.

Обращаясь в компанию ОМИС, вы приобретаете качественные офисные кресла по разумной и обоснованной цене. Мы предлагаем к продаже только современные и стильные модели, надежные и долговечные, с качественными узлами и механизмами, эргономичными сиденьями.

Очень важно подбирать удобные кресла и для вашего персонала. Любой дискомфорт снижает продуктивность труда, что в конечном итоге отразится и на благополучии вашей компании. 

В этом разделе представлена линейка  кресел, сочетающих в себе продуманную эргономику, эффектный дизайн, мягкую обивку из велюра и непревзойденный комфорт. Кресла прекрасно впишутся в интерьер для домашнего кабинета или кабинета руководителя.

Для максимального погружения в мир игры обязательно необходим комфорт. Ведь если постоянно отвлекаться на неудобства, невозможно целиком насладиться миром видеоигр. В этом разделе Вы сможете выбрать современные компьютерные кресла для геймеров - стильные и яркие модели с эргономичными свойствами.

Грамотно подобранное детское кресло способно не только облегчить нахождение ребёнка на одном месте длительное время, но и сохранить здоровье. Желательно чтобы кресло было обеспечено механизмами регулировки высоты сиденья. Это не только обеспечивает определенный уровень комфорта, но и снимает излишнюю нагрузку с опорно-двигательного аппарата и органов зрения, предотвращает нарушение кровообращения вследствие длительного пребывания в сидячем положении. А эффектный современный дизайн доставит эстетическое удовольствие от пользования креслом.

В данном разделе представлены комплектующие для ремонта офисных кресел: ролики для кресел, газлифты, чехлы для газлифтов, механизмы качания и крестовины. 

Купить кресла для офиса в Твери

Стоит помнить, что встречают гостей по одежке, а компанию - по гостеприимству. Магазин офисных кресел ОМиС поможет вам рассказать о фирме больше уже с первых шагов в офисе. Реальный успех бизнеса очень часто зависит от таких мелочей и об этом не стоит забывать.

Купить офисные кресла недорого вы можете в компании ОМИС! У нас вы всегда приобретете изделия по адекватной цене и при этом отличного качества. Современные, стильные, актуальные модели надежны и долговечны. Это обеспечивается за счет качественных узлов и механизмов. А еще мы всегда окажем профессиональную консультацию, сделав выбор легким и приятным. К каждому клиенту вежливы и внимательны!

Наверх