в Твери Сменить регион
Офисная мебель и сейфы
(4822) 34-66-39 33-10-67 8-910-533-10-10
Режим работы офиса:
пн-пт с 9:00 до 19:00
Телефон для справок:
без выходных с 9:00 до 22:00
Корзина покупок Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Телефон для справок
ВАШ КОНСУЛЬТАНТ
Алексеева Анна Менеджер по продажам
тел/факс: (4822) 33-10-67
e-mail: omis-anna@mail.ru

Кресла руководителя производства Метта

Характерным отличием кресла для руководителя от офисного кресла для рядового персонала является его максимальная степень комфорта и ярко выраженный акцент на высокий статус его обладателя. Учитывая эти особенности, компания ОМИС предлагает своим клиентам кресла особого класса, разработанные на основе инновационных технологий.

Сверхкомфортный вариант

Масса технологических новинок применено при создании кресла руководителя Samurai. Конструкторы тщательно проработали эргономическую составляющую этой модели. Главные особенности – разгрузка позвоночника и поддержка беспрепятственного кровообращения в организме сидящего человека. С решением этих задач успешно справляются регулируемые подлокотники и особенное комфортное сиденье.

Обивка кресла Samurai сделана из дышащего материала, скреплённого кевларовой нитью, отличающейся высокой прочностью и износостойкостью. Подлокотники и подголовник обшиты натуральной экологически чистой кожей с элементами перфорации.

Кресло подстраивается под своего хозяина при помощи мультиблока, фиксирующего нужное положение. При любом отклонении центр кресла смещается, что позволяет ногам не терять контакт с полом. Настраиваемая функция поддержки поясничного отдела не только сохраняет, но и корректирует осанку. Прочность металлического каркаса подтверждается десятилетним сроком гарантии.

             

По умолчанию
По цене
По названию
Скидка 10%
Кресла Samurai Цена от: 20820 р Подробнее
Новинка
Скидка 10%
Кресла Метта L Цена от: 16595 р Подробнее
Новинка
Кресла Метта Y Цена от: 0 р Подробнее
Скидка 10%
Кресла Метта Цена от: 11685 р Подробнее

Кресло, имеющее «шикарный вид»

Изящный внешний вид кресла руководителя Галакси сразу бросается в глаза благодаря особому рельефу спинки и общему стильному рисунку. Интересный дизайн отлично сочетается с высокой функциональностью и эргономичностью.

В конструкцию кресла встроен механизм качания, регулирующий весовую нагрузку и фиксирующий сидение в одном из двух положений. Для перемещения по вертикали имеется устройство типа Газ-Лифт.

Подлокотники так же, как и крестовина кресла, способны выдерживать большие нагрузки благодаря особо прочному пластику. Толщина высококачественного поролона на спинке и сиденье – 70мм. Монолитный несущий каркас сделан из металла толщиной 18мм.

Когда название говорит само за себя

Конструкторы кресла руководителя Пилот создавали эту модель, ориентируясь на клиентов, относящихся к бизнес-классу, поэтому кресло получилось комфортным и максимально подстраиваемым под запросы своего хозяина. В этом образце изящной офисной мебели собраны лучшие эргономические показатели и технические характеристики. Повышенная комфортность достигается за счёт регулирующих настроек, созданных на базе большого количества подвижных частей.

На надёжных металлических подлокотниках – мягкие прокладки, обтянутые натуральной кожей. Прочный механизм качения фиксирует любое выбранное положение. Регулировка по вертикали устроит людей самого разного роста.

Интересная особенность кресла Пилот – это практичная но, вместе с тем, оригинальная цветовая гамма обивки, а также современный дизайн. При покупке этой модели есть возможность выбора разных модификаций на резиновых роликах, с мультиблоком или с топ-ган люксом.

Также мы оказываем услуги ремонта кресла — 500р за работу, высокопрофессиональные мастера определят характер поломки, не придется переплачивать за лишние детали и т.д. При ремонте более одного кресла  — скидки на услуги до 50%.
Финальную стоимость деталей и услуг просим уточнять у менеджера.

Наверх